Donnerstag, 19. Juli 2018

FDP Bezirksverband
Braunschweig

Sie sind hier: » Bezirksverband » Bezirksvorstand

Der Bezirksvorstand

Björn Försterling

Björn Försterling
Vorsitzender

Albert-Schweitzer-Allee 3
38300 Wolfenbüttel

Telefon: +49.5331.6070-454
Telefax: +49.5331.6070-455
E-Mail: bjoern.foersterling@fdp-bzv-bs.de
Web: www.bjoern-foersterling.de

Florian Bernschneider

Florian Bernschneider
Stellvertreter

E-Mail: florian.bernschneider@fdp-bzv-bs.de
Web: http://www.florian-bernschneider.de 

Dietmar Busold

Dietmar Busold
Stellvertreter

Am Lerchenberg 8
38448 Wolfsburg

Gunda Reichenbach

Gunda Reichenbach
Stellvertreterin

E-Mail: gunda.reichenbach@fdp-bzv-bs.de

Wilfrid Reichart

 

Wilfrid Reichart
Schatzmeister

Stollenweg 6
38350 Helmstedt

E-Mail: wilfrid.reichart@fdp-bzv-bs.de

 

 

Dirk-Heinrich Heuer

Dirk-Heinrich Heuer
Schriftführer

Poststraße 7
38176 Wendeburg

E-Mail: dirk-heinrich.heuer@fdp-bzv-bs.de
Web: www.dirk-heinrich-heuer.de

Joachim Jerke

 

Joachim Jerke
Beisitzer

Görgweg 5
38644 Goslar

E-Mail: joachim.jerke@fdp-bzv-bs.de

 

 

Verony Reichelt

 

Verony Reichelt
Beisitzerin

Wuppertalerstr. 11

 

 

Klaus-Peter Fischer

Klaus-Peter Fischer
Beisitzer

Am Diekberg 6
38518 Gifhorn

Michael G. Ehret

Michael G. Ehret
Beisitzer

Wiesenstraße 5
38259 Salzgitter

E-Mail: michael.ehret@fdp-bzv-bs.de

Ingo Schramm

 

Ingo Schramm
Beisitzer

Franz-Trinks-Str. 5
38102 Braunschweig

E-Mail: ingo.schramm@fdp-bzv-bs.de
Web: http://www.ingo-schramm.eu 

Susanne Huck
Beisitzerin

E-Mail: susanne.huck@fdp-bzv-bs.de

Angelika Ludwig
Beisitzerin

E-Mail: angelika.ludwig@fdp-bzv-bs.de






» Zum Seitenanfang
© 2010 FDP Bezirksverband Braunschweig • Umsetzung HHIPS
Sitemap | Impressum | Datenschutzerklärung | Links